Estás en: Inicio » Competiciones » Natación » 

Competiciones

Logo    

Resultados

 
 

Rankings

 

NEGUKO PARTEHARTZEKO LIGA PROBINTZIALA 3.JARDUNALDIA ( 13/02/10)

    NEGUKO PAR  EHA  TZEKO LIGA PROBINTZ  ALA 3.JARD  NALDIA         

100 M. BRAZA FEM.

P.   Licencia   Nombre nadador    Año   Cód.-Nombre club    Tiempo    Parciales              
  Cat. A KAT
72547905  ITZIAR ABAD INTXAURRONDO   96  0147-EASO C.N.   1.37.59   46.08         14 
00216459  MIREN TATIEGI LOIDI   97  0483-ALOÑAME-TXANTX  1.38.25   45.77         08 
00216460  IXIAR TXINTXURRETA   97  0483-ALOÑAME-TXANTX  1.39.72   47.55         94 
72595273  MIRIAM BERNAOLA GARRIDO   96  0147-EASO C.N.   1.46.79   49.24         40 
00217200  NEREA MOLANO PARADELO   97  0466-HERNANI-B.H.LA  1.53.44   54.42         00 
00218727  SARE LIANG ARRUTI   97  0242-ZARAUTZ-LIZARD  1.57.72           79 
00219113  NAIARA AZKUE ESKOBAR   97  0242-ZARAUTZ-S.MITX  2.00.41   54.09         67 
  00211303  LAURA SOTO EXHAVARRIA   96  0242-ZARAUTZ-ANTNIA  BAJA          
  00208694  MARIA GIL DE GOMEZ GARCIA  96  0147-EASO -MARIAN  BAJA          
  00209970  PAULA ODRIOZOLA ARISTEGI   96  0466-HERNANI-UR.ELK  BAJA          

100 M. BRAZA MASC.

P.   Licencia   Nombre nadador    Año   Cód.-Nombre club    Tiempo    Parciales              
  Cat. A KAT
00204907  ANDER GOIBURU DOMINGUEZ   95  1106-OARSOAL-ORERET  1.23.58   39.24         62 
00207692  GORKA ZUBELDIA ETXEBERRIA  95  0497-URBAT -ARMERI  1.26.59   40.36         26 
00207694  XABIER ZUBELDIA ETXEBERRI  95  0497-URBAT -ARMERI  1.27.28   40.34         18 
00203097  IORITZ BEÑARAN ETXEZARRET  95  0242-ZARAUTZ-S.MITX  1.29.27   40.99         97 
00214882  ALES ARAMBURU JUARISTI   96  0242-ZARAUTZ-S.MITX  1.41.12   46.51         04 
00214539  IÑAKI CARRANZA FERNANDINO  96  0147-EASO -LAUAIZ  2.01.28   54.05         18 
  72518510  AITOR HUIZI IZAGIRRE   94  0G13-BURUNTZALDEA I  BAJA          
  72528423  ARITZ ETXEBERRIA MATEOS   94  1106-OARSOALDEA IKE  BAJA          
  00211294  PABLO ASTIAZARAN PEREZ   96  0242-ZARAUTZ-ANTNIA  BAJA          

100 M. BRAZA FEM.

P.   Licencia   Nombre nadador    Año   Cód.-Nombre club    Tiempo    Parciales              
  Cat. B KAT
44332668  NAIARA PEREZ CASTAÑO   92  0484-IZARRAITZ I.E.  1.30.64   42.61         92 
00203144  MALEN SARASUA ETXEBERRIA   95  0242-ZARAUTZ-S.MITX  1.42.78   48.07         69 
44331582  JOSUNE ESNAL LOPETEGI   93  0242-ZARAUTZ BALEA   1.44.01   47.89         59 
72540291  MAIALEN ALDABALDETREKU   93  0242-ZARAUTZ BALEA   1.44.84   48.56         53 
00203404  ANA LARRAÑAGA ZUMETA   95  0242-ZARAUTZ-LIZARD  1.54.87   53.90         92 
  72834315  JONE UGARTE MENDIZABAL   93  0483-ALOÑA MENDI K.  BAJA          
  00188581  ANA LUKAS ZUBIAURRE   95  0242-ZARAUTZ-ORIO .  BAJA          
  00204288  LEIRE BARRENA GOMEZ   95  0497-URBAT -ITZO   BAJA          

50 M. ESPALDA FEM.

P.   Licencia   Nombre nadador    Año   Cód.-Nombre club    Tiempo                 
  Cat. A KAT
00248748  AGUSTINA VAZQUEZ MICCIELL  97  0G05-IGARTZA-S.BENI  37.91           03 
44336165  LUKE CORTA IRIARTE   97  0484-IZARRAITZ I.E.  39.26           62 
00216710  AMAIUR OLALDE ZUFIRIA   97  0483-ALOÑAME-S.ESCO  41.25           12 
00218136  AINHOA OSA AROZENA   97  0132-BERGARA-M.LAGU  43.42           68 
44333440  ALAZNE BEREZIARTUA   97  0484-IZARRAITZ I.E.  44.49           49 
  00320292  ARRATE VILLAGARCIA PINTO   96  0497-URBAT -L.S.AZ  BAJA          
  00256072  AMAIA LAHIDALGA ETXEBERRI  96  0497-URBAT -ITZO   BAJA          
  72543869  ANNE BERASATEGI SAN MARTI  97  0484-IZARRAITZ I.E.  BAJA          
  00211686  ERIKA EL ALLALI FERRERA   96  0497-URBAT -V.ARRA  BAJA          
  00257503  MAIALEN ZAMAKOLA ZAMAKOLA  97  0497-URBAT -ITZO   BAJA          
  00217261  MIREN ARRIOLA MUNIOZGUREN  97  0497-URBAT -ITZO   BAJA          

50 M. ESPALDA MASC.

P.   Licencia   Nombre nadador    Año   Cód.-Nombre club    Tiempo                 
  Cat. A KAT
00195826  KEPA SAÑUDO ZARAUTZ   94  0466-HERNANI-B.H.LA  34.68           68 
00205474  JULEN GONZALEZ   95  0G05-IGARTZA-S.BENI  37.32           95 
  00198235  JON ROMERO GIL   94  0497-URBAT -ARMERI  BAJA          
  00256073  JOSE ROMERO LITIAGO   95  0497-URBAT -CARMEL  BAJA          
  00256078  MIKEL ZUBIAURRE MAILLO   95  0497-URBAT -IPINTZ  BAJA          
  00211478  ODEI IBARGOYEN OLIGANA   96  0466-HERNANI-M.D.LA  BAJA          
  00208004  SERGIO FERNANDEZ GARCIA   95  0497-URBAT -ITZO   BAJA          

50 M. ESPALDA FEM.

P.   Licencia   Nombre nadador    Año   Cód.-Nombre club    Tiempo                 
  Cat. B KAT
00202709  AMAIA ARRIARAN IGARTUA   95  0483-ALOÑAME-S.ESCO  35.22           02 
00198230  NEREA ZIARAN LASKURAIN   94  0497-URBAT -ARMERI  38.87           73 
44341862  OLATZ GORDOA AZPIAZU   95  0483-ALOÑA MENDI K.  39.73           50 
  72541715  MADDALEN AIASTUI ZABALETA  93  0483-ALOÑA MENDI K.  BAJA          
  44348536  ANE AGIRRE BIKUÑA   93  0483-ALOÑA MENDI K.  BAJA          
  00255611  SARA ERAUSKIN ITURRALDE   95  0466-HERNANI-B.H.LA  BAJA          
  44335588  ITSASO SAN SEBASTIAN   92  0G05-IGARTZA I.K.E   BAJA          
  72511580  HAIZEA SAN SEBASTIAN   89  0G05-IGARTZA I.K.E   BAJA          
  44348092  PAULA GARCIA ZULUETA   93  0497-URBAT I.T.   BAJA          
  00207631  MARTA GARIN ZAMAKOLA   94  0497-URBAT -ITZO   BAJA          

400 M. LIBRE FEM.

P.   Licencia   Nombre nadador    Año   Cód.-Nombre club    Tiempo    Parciales              
  Cat. A KAT
72547434  ELENA EXPOSITO GOROSTIDI   96  0123-FORTUNA C.D.   4.58.41   34.41   1.11.43   2.27.71     40 
72553668  MAIALEN SAEZ URBIETA   96  0123-FORTUNA C.D.   5.04.72   36.27   1.14.12   2.31.67     07 
72850136  NEREA ELORZA ODRIOZOLA   96  0483-ALOÑA MENDI K.  5.09.78   34.92   1.13.34   2.31.64     83 
72554295  MARINA GONZALEZ ZUBIAURRE  97  0123-FORTUNA C.D.   5.15.81   36.77   1.18.40   2.41.50     56 
BD828612  AINHOA GOENAGA   97  0484-IZARRAITZ I.E.  5.19.05   33.30         42 
44174635  NEREA URIARTE LOSADA   96  0483-ALOÑA MENDI K.  5.23.00   35.22   1.13.88   2.35.08     26 
72841774  MARIA ABEIJON AREBALO   96  0483-ALOÑA MENDI K.  5.27.75   36.15   1.16.58   2.39.28     08 
72554147  MARIA BOYERO GURRUTXAGA   97  0123-FORTUNA C.D.   5.28.46   37.49   1.19.17   2.42.61     05 
72537228  AMAIA CENDOYA BARANDIARAN  97  0123-FORTUNA C.D.   5.30.77   39.73   1.24.25   2.49.49     97 
10  72496711  ENERITZ ARIZETA GANUZA   97  0123-FORTUNA C.D.   5.32.44   39.50   1.22.34   2.47.75     91 
11  72545331  AINITZE ODRIOZOLA   96  0484-IZARRAITZ I.E.  5.35.04   37.64   1.19.36   2.44.84     82 
12  72826439  JOSUNE ODRIOZOLA ZUBIA   96  0483-ALOÑA MENDI K.  5.38.44   37.41   1.18.88   2.44.64     70 
13  72840958  MIREIA ARANBURU MURGUZUR   96  0483-ALOÑA MENDI K.  5.38.90   39.18   1.24.94       69 
14  72516265  NATALIA CUEVAS AYCART   97  0123-FORTUNA C.D.   5.40.33   38.51   1.20.95   2.47.55     64 
15  00212170  LEIRE ARMESTO AGUADO   96  0242-ZARAUTZ-LIZARD  5.46.41   37.13   1.19.59   2.49.49     45 
16  00244650  ITSASO TOLOSA LARRAÑAGA   97  0466-HERNANI-LANG.I  5.47.06   40.02   1.25.27   2.53.68     43 
17  72538531  MAITANE MEZQUITA SORROZAL  96  0123-FORTUNA C.D.   5.47.62   39.62   1.25.76       42 
18  00212192  IZAR AZKOAGA AZKOAGA   96  0242-ZARAUTZ-LIZARD  5.48.95   39.26   1.21.75   2.51.89     38 
19  00214250  IKERNE GARCIA HERMOSEL   96  0483-ALOÑAME-ARIZME  5.53.62   37.77   1.20.36   2.49.30     25 
20  72547905  ITZIAR ABAD INTXAURRONDO   96  0147-EASO C.N.   6.16.36   42.37   1.29.75   3.06.09     69 
21  00216957  MONIKA ALBERDI ARANBURU   97  0132-BERGARA-M.LAGU  6.18.40   41.18   1.27.36   3.05.42     65 
22  72511566  NAGORE LOPEZ MARTIN   96  0123-FORTUNA C.D.   6.19.68   44.30   1.38.10       62 
23  00219112  AINHOA OLAZABAL LIZARZA   97  0242-ZARAUTZ-S.MITX  6.46.21   46.92   1.38.37   3.25.48     14 
24  72527651  NAROA MATEOS AMILIBIA   96  0147-EASO C.N.   7.00.60   45.16   1.38.89   3.17.16     93 
  72517933  ALICIA VICANDI LIZARRIBAR  97  0123-FORTUNA C.D.   BAJA          
  00216684  NAIARA BELDARRAIN OCHOA   97  0466-HERNANI-UR.ELK  BAJA          
  00220524  MARIA ECENARRO LARRINAGA   96  0497-URBAT -S.M.PR  BAJA          
  00210177  PATRICIA SAEZ DE OJER   96  0497-URBAT -L.S.AZ  BAJA          
  00320292  ARRATE VILLAGARCIA PINTO   96  0497-URBAT -L.S.AZ  BAJA          

400 M. LIBRE MASC.

P.   Licencia   Nombre nadador    Año   Cód.-Nombre club    Tiempo    Parciales              
  Cat. A KAT
00207694  XABIER ZUBELDIA ETXEBERRI  95  0497-URBAT -ARMERI  4.58.90   33.96   1.10.99   2.27.46     13 
00207692  GORKA ZUBELDIA ETXEBERRIA  95  0497-URBAT -ARMERI  5.03.17   33.74   1.11.13   2.28.12     96 
72554256  PATXI ERDOCIA ARAMBURU   96  0123-FORTUNA C.D.   5.04.15   33.99   1.11.35   2.26.95     92 
44571853  HODEI CAMACHO CASAS   94  1106-OARSOALDEA IKE  5.05.84   34.88   1.11.22   2.27.85     85 
72743993  JON ANDER KORTABARRIA   95  0483-ALOÑA MENDI K.  5.12.21   33.78   1.11.30   2.28.89     62 
72528986  ANDONI PAISAN FERNANDEZ   95  0123-FORTUNA C.D.   5.16.15   35.42   1.15.51   2.36.83     49 
72526267  MIKEL BADIOLA PRADERA   96  0123-FORTUNA C.D.   5.17.15   35.64   1.14.64   2.35.55     46 
44336171  JON ODRIOZOLA ETXEBERRIA   96  0484-IZARRAITZ I.E.  5.26.06   36.57   1.16.01   2.38.52     18 
00198644  ANTXON ARIZAGA AGUIRRE   94  0242-ZARAUTZ-ANTNIA  5.26.49   39.62         17 
10  00203097  IORITZ BEÑARAN ETXEZARRET  95  0242-ZARAUTZ-S.MITX  5.29.45   36.18   1.17.13   2.41.12     08 
11  72518453  IÑIGO ALABA GALIANA   95  0123-FORTUNA C.D.   5.29.98   36.62   1.16.72   2.40.59     07 
12  72494662  EDUARDO MERINO ASUMENDI   96  0147-EASO C.N.   5.39.66   37.13   1.20.06   2.47.90     81 
13  72518160  DAVID OLAIZOLA   95  0147-EASO C.N.   6.32.56   36.33   1.22.02   3.02.43     82 
  72528423  ARITZ ETXEBERRIA MATEOS   94  1106-OARSOALDEA IKE  BAJA          
  00214726  JULEN SARASUA RODRIGUEZ   96  0466-HERNANI-EGAPE   BAJA          
  00213094  XABIER ELIZETXEA LOPEZ   96  0466-HERNANI-OND-LE  BAJA          
  72544540  IBON BASTERRIKA RAMIREZ   94  1106-OARSOALDEA IKE  BAJA          

400 M. LIBRE FEM.

P.   Licencia   Nombre nadador    Año   Cód.-Nombre club    Tiempo    Parciales              
  Cat. B KAT
72834476  ANE SANZ D GALDEANO   94  0483-ALOÑA MENDI K.  4.55.41   33.58   1.09.84   2.24.14     57 
44174310  HELENE UGARTE GALPARSORO   95  0483-ALOÑA MENDI K.  4.57.71   33.62   1.10.01   2.24.75     44 
44174374  JONE CALVO SANCHEZ   93  0497-URBAT I.T.   5.11.89   35.50   1.14.38   2.34.08     73 
00196196  MARINA BEDIA SELAS   94  0497-URBAT -L.S.AZ  5.12.58   34.59   1.12.14   2.32.40     70 
72518508  MARIA CAZALIS BELLOCH   95  0242-ZARAUTZ BALEA   5.12.91   35.05     2.35.11     69 
00196195  ANE AZPIAZU ALBIZURI   94  0497-URBAT -L.S.AZ  5.21.12   37.48   1.19.11   2.41.57     34 
72545045  AITZIBER ALVAREZ   94  0242-ZARAUTZ BALEA   5.21.84   35.93   1.16.84   2.39.34     31 
00198230  NEREA ZIARAN LASKURAIN   94  0497-URBAT -ARMERI  5.31.64   38.91   1.20.43   2.44.51     94 
72513546  ANE DOMINGUEZ KORTABITART  93  0147-EASO C.N.   5.41.41   37.36   1.20.39   2.47.39     61 
10  44334260  MAIDER ETXEZABAL ETXABE   90  0484-IZARRAITZ I.E.  5.42.37   37.74         58 
11  00202707  NAIARA ARIZTIMUÑO MURUA   95  0483-ALOÑAME-AOZARA  5.43.49   36.27         54 
12  00198645  ANDREA CEREGIDO ARISTEGI   94  0242-ZARAUTZ-ANTNIA  5.49.58   39.46   1.22.64   2.50.65     36 
13  44531572  ENERITZ IBARGUREN ESNAL   93  0242-ZARAUTZ BALEA   5.52.40   39.67   1.22.80   2.52.14     28 
14  44333594  ESTHER UDABE SANCHEZ   93  0242-ZARAUTZ BALEA   5.52.57   37.74   1.20.80   2.51.99     27 
15  00203407  NORA MUÑOA GOENAGA   95  0242-ZARAUTZ-LIZARD  5.57.62   38.35   1.21.12   2.52.99     14 
16  44331582  JOSUNE ESNAL LOPETEGI   93  0242-ZARAUTZ BALEA   6.15.60   41.02   1.26.25   3.01.88     71 
  72513142  AINHOA TATIEGI LOIDI   95  0483-ALOÑA MENDI K.  BAJA          

400 M. LIBRE MASC.

P.   Licencia   Nombre nadador    Año   Cód.-Nombre club    Tiempo    Parciales              
  Cat. B KAT
72755325  ASIER LOPEZ DE EGILAZ   89  0G04-KONPORTA K.E.   5.22.30   36.05   1.14.76   2.36.31     29 
35769024  IÑAKI ERAUSKIN URKIZU   71  0G04-KONPORTA K.E.   5.50.48   39.92   1.23.56   2.59.93     56 
72486040  IÑAKI IRASTORZA   87  0G04-KONPORTA K.E.   6.41.06   42.40   1.30.86   3.13.55     71 
34080789  RICHARD ORIBE LUMBRERAS   74  0G04-KONPORTA K.E.   6.47.11   46.22   1.37.88   3.23.67     63 
  72488367  JON ANDER IZUZKIZA GOITIA  81  0G13-BURUNTZALDEA I  BAJA          

200 M. BRAZA FEM.

P.   Licencia   Nombre nadador    Año   Cód.-Nombre club    Tiempo    Parciales              
  Cat. A KAT
00212185  GARBIÑE RODRIGUEZ   96  0242-ZARAUTZ-LIZARD  3.39.17   47.65         76 

200 M. BRAZA MASC.

P.   Licencia   Nombre nadador    Año   Cód.-Nombre club    Tiempo    Parciales              
  Cat. A KAT
00204907  ANDER GOIBURU DOMINGUEZ   95  1106-OARSOAL-ORERET  3.00.64   39.76   1.25.86       62 
  72518510  AITOR HUIZI IZAGIRRE   94  0G13-BURUNTZALDEA I  BAJA          

200 M. BRAZA FEM.

P.   Licencia   Nombre nadador    Año   Cód.-Nombre club    Tiempo    Parciales              
  Cat. B KAT
44332668  NAIARA PEREZ CASTAÑO   92  0484-IZARRAITZ I.E.  3.20.14   44.34   1.35.30       62 
00203144  MALEN SARASUA ETXEBERRIA   95  0242-ZARAUTZ-S.MITX  3.40.32   49.37   1.45.77       71 

50 M. LIBRE FEM.

P.   Licencia   Nombre nadador    Año   Cód.-Nombre club    Tiempo                 
  Cat. A KAT
00244650  ITSASO TOLOSA LARRAÑAGA   97  0466-HERNANI-LANG.I  32.70           06 
44336165  LUKE CORTA IRIARTE   97  0484-IZARRAITZ I.E.  33.41           80 
44333440  ALAZNE BEREZIARTUA   97  0484-IZARRAITZ I.E.  34.95           32 
00216461  NAGORE ZELAIA BOLINAGA   97  0483-ALOÑAME-TXANTX  35.53           16 
00221550  MARTA CASTILLO MEDEIROS   97  0G05-IGARTZA-ALKART  35.70           12 
00221549  UXUE AIARZA IRIZAR   97  0G05-IGARTZA-ALKART  36.44           93 
72527651  NAROA MATEOS AMILIBIA   96  0147-EASO C.N.   39.05           38 
72595273  MIRIAM BERNAOLA GARRIDO   96  0147-EASO C.N.   40.38           15 
  00209477  OLATZ KORTABARRIA UGALDE   96  0483-ALOÑAME-ERREKA  BAJA          
  00240219  LEIRE DORRONSORO IMAZ   97  0G05-IGARTZA-ALKART  BAJA          
  00242420  PAULA SANTAMARIA   96  0G05-IGARTZA-ALKART  BAJA          
  00211686  ERIKA EL ALLALI FERRERA   96  0497-URBAT -V.ARRA  BAJA          
  00208694  MARIA GIL DE GOMEZ GARCIA  96  0147-EASO -MARIAN  BAJA          
  00218908  ARANTXA BLANCO AIERBE   97  0G05-IGARTZA-ALKART  BAJA          
  00257503  MAIALEN ZAMAKOLA ZAMAKOLA  97  0497-URBAT -ITZO   BAJA          
  72543869  ANNE BERASATEGI SAN MARTI  97  0484-IZARRAITZ I.E.  BAJA          
  00256072  AMAIA LAHIDALGA ETXEBERRI  96  0497-URBAT -ITZO   BAJA          
  00217261  MIREN ARRIOLA MUNIOZGUREN  97  0497-URBAT -ITZO   BAJA          
  00216684  NAIARA BELDARRAIN OCHOA   97  0466-HERNANI-UR.ELK  BAJA          
  00220524  MARIA ECENARRO LARRINAGA   96  0497-URBAT -S.M.PR  BAJA          
  00210177  PATRICIA SAEZ DE OJER   96  0497-URBAT -L.S.AZ  BAJA          

50 M. LIBRE MASC.

P.   Licencia   Nombre nadador    Año   Cód.-Nombre club    Tiempo                 
  Cat. A KAT
00195826  KEPA SAÑUDO ZARAUTZ   94  0466-HERNANI-B.H.LA  29.13           01 
44571853  HODEI CAMACHO CASAS   94  1106-OARSOALDEA IKE  29.57           84 
72743993  JON ANDER KORTABARRIA   95  0483-ALOÑA MENDI K.  30.12           63 
00205474  JULEN GONZALEZ   95  0G05-IGARTZA-S.BENI  31.31           23 
72518453  IÑIGO ALABA GALIANA   95  0123-FORTUNA C.D.   31.62           14 
00198644  ANTXON ARIZAGA AGUIRRE   94  0242-ZARAUTZ-ANTNIA  31.84           07 
72494662  EDUARDO MERINO ASUMENDI   96  0147-EASO C.N.   32.47           90 
72528986  ANDONI PAISAN FERNANDEZ   95  0123-FORTUNA C.D.   32.78           81 
72518160  DAVID OLAIZOLA   95  0147-EASO C.N.   34.46           42 
10  00205940  JOSEBA GUTIERREZ   95  0G05-IGARTZA-ALKART  37.58           87 
11  00205963  JULEN MUJIKA IPARRAGIRRE   95  0G05-IGARTZA-ALKART  44.41           13 
12  00205936  ASIER GANZARAIN HUIZI   95  0G05-IGARTZA-ALKART  50.32           77 
  00208004  SERGIO FERNANDEZ GARCIA   95  0497-URBAT -ITZO   BAJA          
  00214539  IÑAKI CARRANZA FERNANDINO  96  0147-EASO -LAUAIZ  BAJA          
  00256073  JOSE ROMERO LITIAGO   95  0497-URBAT -CARMEL  BAJA          
  00198235  JON ROMERO GIL   94  0497-URBAT -ARMERI  BAJA          
  00256078  MIKEL ZUBIAURRE MAILLO   95  0497-URBAT -IPINTZ  BAJA          
  00214331  XABIER JAUREGI AGIRRE   96  0132-BERGARA-IPINTZ  BAJA          
  00214726  JULEN SARASUA RODRIGUEZ   96  0466-HERNANI-EGAPE   BAJA          
  00214608  ALAIN GARTZIA EZEIZA   94  0466-HERNANI-AXUL.L  BAJA          
  72544540  IBON BASTERRIKA RAMIREZ   94  1106-OARSOALDEA IKE  BAJA          
  00211478  ODEI IBARGOYEN OLIGANA   96  0466-HERNANI-M.D.LA  BAJA          
  00213094  XABIER ELIZETXEA LOPEZ   96  0466-HERNANI-OND-LE  BAJA          

50 M. LIBRE FEM.

P.   Licencia   Nombre nadador    Año   Cód.-Nombre club    Tiempo                 
  Cat. B KAT
72834476  ANE SANZ D GALDEANO   94  0483-ALOÑA MENDI K.  28.65           03 
44174310  HELENE UGARTE GALPARSORO   95  0483-ALOÑA MENDI K.  30.30           10 
72518508  MARIA CAZALIS BELLOCH   95  0242-ZARAUTZ BALEA   30.54           98 
44174374  JONE CALVO SANCHEZ   93  0497-URBAT I.T.   30.82           84 
72540256  IANIRE EZEIZA UZKUDUN   94  0G13-BURUNTZALDEA I  31.43           57 
44334260  MAIDER ETXEZABAL ETXABE   90  0484-IZARRAITZ I.E.  32.27           22 
00196195  ANE AZPIAZU ALBIZURI   94  0497-URBAT -L.S.AZ  32.55           11 
72540291  MAIALEN ALDABALDETREKU   93  0242-ZARAUTZ BALEA   32.91           98 
00202707  NAIARA ARIZTIMUÑO MURUA   95  0483-ALOÑAME-AOZARA  32.95           96 
10  44531572  ENERITZ IBARGUREN ESNAL   93  0242-ZARAUTZ BALEA   32.96           96 
11  00202709  AMAIA ARRIARAN IGARTUA   95  0483-ALOÑAME-S.ESCO  32.99           95 
12  72545045  AITZIBER ALVAREZ   94  0242-ZARAUTZ BALEA   33.00           95 
13  00196196  MARINA BEDIA SELAS   94  0497-URBAT -L.S.AZ  33.12           90 
14  72513546  ANE DOMINGUEZ KORTABITART  93  0147-EASO C.N.   33.37           82 
15  44341862  OLATZ GORDOA AZPIAZU   95  0483-ALOÑA MENDI K.  33.41           80 
16  00203407  NORA MUÑOA GOENAGA   95  0242-ZARAUTZ-LIZARD  34.10           58 
17  00198645  ANDREA CEREGIDO ARISTEGI   94  0242-ZARAUTZ-ANTNIA  35.09           28 
18  44333594  ESTHER UDABE SANCHEZ   93  0242-ZARAUTZ BALEA   35.37           20 
19  00255611  SARA ERAUSKIN ITURRALDE   95  0466-HERNANI-B.H.LA  39.13           36 
20  00203404  ANA LARRAÑAGA ZUMETA   95  0242-ZARAUTZ-LIZARD  39.40           32 
21  00221997  AROA MUÑOZ ALONSO   95  0G05-IGARTZA-S.JOS.  40.21           18 
22  00205489  SARA URBANO ALONSO   95  0G05-IGARTZA-S.BENI  41.16           03 
  72513142  AINHOA TATIEGI LOIDI   95  0483-ALOÑA MENDI K.  BAJA          
  72834315  JONE UGARTE MENDIZABAL   93  0483-ALOÑA MENDI K.  BAJA          
  72541715  MADDALEN AIASTUI ZABALETA  93  0483-ALOÑA MENDI K.  BAJA          
  44348536  ANE AGIRRE BIKUÑA   93  0483-ALOÑA MENDI K.  BAJA          
  00188581  ANA LUKAS ZUBIAURRE   95  0242-ZARAUTZ-ORIO .  BAJA          
  00205944  NORA JAUREGI GERRIKO   95  0G05-IGARTZA-ALKART  BAJA          
  00204288  LEIRE BARRENA GOMEZ   95  0497-URBAT -ITZO   BAJA          
  72511580  HAIZEA SAN SEBASTIAN   89  0G05-IGARTZA I.K.E   BAJA          
  00207631  MARTA GARIN ZAMAKOLA   94  0497-URBAT -ITZO   BAJA          
  72516755  MIREN BARDAJI MAIZA   92  0G13-BURUNTZALDEA I  BAJA          
  44335588  ITSASO SAN SEBASTIAN   92  0G05-IGARTZA I.K.E   BAJA          
  44348092  PAULA GARCIA ZULUETA   93  0497-URBAT I.T.   BAJA          

50 M. LIBRE MASC.

P.   Licencia   Nombre nadador    Año   Cód.-Nombre club    Tiempo                 
  Cat. B KAT
  44138800  JON IMANOL FERNANDEZ   84  0466-HERNANI K.E.   BAJA          

4X50 M. BRAZA FEM.

P.   Cód.-Nombre club    Tiempo    50    100    200    Parc.50/100    200     
0147-EASO C.N. - A   3.10.12              
  72527651 NAROA MATEOS AMILIBIA   96   50.19      50.19     
  00208694E MARIA GIL DE GOMEZ GARCIA  96   1.36.39      46.20     
  72547905 ITZIAR ABAD INTXAURRONDO   96   2.20.56      44.17     
  72595273 MIRIAM BERNAOLA GARRIDO   96   3.10.12      49.56     

4X50 M. BRAZA FEM.

P.   Cód.-Nombre club    Tiempo    50    100    200    Parc.50/100    200     
0497-URBAT I.T. BAJA               
0147-EASO C.N. - A BAJA               
1106-OARSOALDEA IKE BAJA               
0497-URBAT I.T. BAJA               

4X50 M. BRAZA FEM.

P.   Cód.-Nombre club    Tiempo    50    100    200    Parc.50/100    200     
0483-ALOÑA MENDI K.E - A   2.56.51              
  72834476 ANE SANZ D GALDEANO   94   39.39      39.39     
  44174310 HELENE UGARTE GALPARSORO   95   1.23.26      43.87     
  00202709E AMAIA ARRIARAN IGARTUA   95   2.09.27      46.01     
  44341862 OLATZ GORDOA AZPIAZU   95   2.56.51      47.24     
0497-URBAT I.T.   2.58.99              
  00196195E ANE AZPIAZU ALBIZURI   94   42.67      42.67     
  00198230E NEREA ZIARAN LASKURAIN   94   1.31.67      49.00     
  00196196E MARINA BEDIA SELAS   94   2.17.45      45.78     
  44174374 JONE CALVO SANCHEZ   93   2.58.99      41.54     
0242-ZARAUTZ BALEA I - A   3.07.53              
  00198645E ANDREA CEREGIDO ARISTEGI   94   50.36      50.36     
  72545045 AITZIBER ALVAREZ   94   1.37.40      47.04     
  44531572 ENERITZ IBARGUREN ESNAL   93   2.21.27      43.87     
  00203144E MALEN SARASUA ETXEBERRIA   95   3.07.53      46.26     
0242-ZARAUTZ BALEA I - B   3.13.75              
  44333594 ESTHER UDABE SANCHEZ   93   49.45      49.45     
  44331582 JOSUNE ESNAL LOPETEGI   93   1.36.52      47.07     
  00203407E NORA MUÑOA GOENAGA   95   2.25.30      48.78     
  72540291 MAIALEN ALDABALDETREKU   93   3.13.75      48.45     
0483-ALOÑA MENDI K.E - B BAJA               
0483-ALOÑA MENDI K.E - C BAJA               
               
Logotipo de AFEDEGI  Logotipo de Gipuzkoa.net