Estás en: Inicio » Competiciones » Fútbol » 

Cartelera

Competiciones

 

sábado, 25 de octubre de 2014

1ª División  

 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
EIBAR S.A.D. GRANADA C.F. sáb 22:00 EIBAR IPURUA (H.Natural)
CORDOBA C.F. REAL SOCIEDAD DE F. S.A.D. sáb 22:00 CORDOBA NUEVO ARCANGEL (H.Natural)

2ª División "B"  

 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
REAL UNION CLUB ATHLETIC  CLUB "B" dom 17:00 IRUN GAL- (H.Natural)
REAL SOCIEDAD S.A.D. "B" FUENLABRADA S.A.D. sáb 16:00 ZUBIETA ZUBIETA- (H.Natural)

3ª División  

 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
LAGUN ONAK C.D. ARENAS C. dom 17:00 AZPEITIA GARMENDIPE (H.Natural)
PASAIA K.E. ALAVES S.A.D. B sáb 17:00 RENTERIA DON BOSCO (H.Artificial)
AMURRIO C.F. BERIO F.T. dom 16:45 AMURRIO BASARTE (H.Natural)
BERMEO C. BEASAIN S.D. sáb 18:00 BERMEO ITXAS GANE (H.Natural)
OIARTZUN K.E. BASCONIA C.D. sáb 15:45 OIARTZUN KARLA LEKUONA (H.Natural)

División Honor Juvenil  

 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
ANTIGUOKO K.E. EIBAR  S.A.D. sáb 17:30 DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
REAL SOCIEDAD S.A.D. OSASUNA C.A. sáb 18:30 ZUBIETA ZUBIETA- (H.Natural)

Liga Nacional Juvenil  

 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
ANAITASUNA C.D. LEKEITIO F.T. sáb 16:00 AZKOITIA SAN JUAN (H.Artificial)
SANTUTXU F.C. REAL SOCIEDAD S.A.D. "B" sáb 18:00 BILBO MALLONA (H.Artificial)
ZARAUTZ K.E. ANTIGUOKO K.E. "B" dom 16:00 ZARAUTZ ASTI (H.Natural)
REAL UNION CLUB LAGUN ONAK C.D. sáb 15:30 IRUN GAL (H.Artificial)

1ª Divisón Femenina  

 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
REAL SOCIEDAD S.A.D. COLLERENSE U.D. dom 11:00 ZUBIETA ZUBIETA- (H.Natural)

Liga Vasca Juvenil  

 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
SANTUTXU F.C "B" REAL UNION CLUB "B" sáb 15:30 BILBO MALLONA (H.Artificial)
DEUSTO S.D. LENGOKOAK S.D. sáb 17:45 BILBO ETXEZURI (H.A.)
ANTIGUOKO K.E. "C" AMURRIO C.F. sáb 15:30 DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
AMOREBIETA S.D. HERNANI C.D. dom 16:00 AMOREBIETA TXOLON (H.Artificial)
VASCONIA C.D. DANOK BAT C sáb 17:45 DONOSTIA PUIO (H.Artificial)

Liga Vasca Cadete  

 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
REAL SOCIEDAD S.A.D. ALAVES S.A.D. sáb 12:30 ZUBIETA ZUBIETA (H.Artificial)
KOSTKAS KE DANOK BAT C. sáb 11:15 DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
EIBAR S.A.D. GERNIKA CLUB  S.D. sáb 15:30 EIBAR UNBE INF. (H.Artificial)
OSTADAR S.K.T. ANTIGUOKO K.E. sáb 15:30 LASARTE-ORIA MICHELIN (H.Artificial)
BEASAIN S.D. REAL UNION CLUB dom 16:00 BEASAIN IGARTZA (H.Artificial)

Liga Vasca Femenina  

 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
HERNANI C.D. ZARAUTZ K.E. sáb 16:30 HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)
LEIOAKO EMAKUMEAK F.T. BEASAIN C.D. sáb 17:30 LEIOA SARRIENA I (H.Artificial)
TOLOSA C.F. ERANDIOKO BETIKO NESKAK F.K.E sáb 17:30 TOLOSA USABAL (H.Artificial)
EIBAR S.A.D A.D. BERRIO-OTXOA dom 12:30 EIBAR UNBE INF. (H.Artificial)

División Honor Regional » Grupo 1   

Jornada 7  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
ZARAUTZ K.E. ANAITASUNA C.D. sáb 16:00 ZARAUTZ ASTI (H.Natural)
MARTUTENE K.E. USURBIL F.T. sáb 18:00 DONOSTIA MARTUTENE (H.Artificial)
TOURING C.D. OSTADAR S.K.T. sáb 16:30 RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)
ARETXABALETA K.E. TOLOSA C.F. dom 16:30 ARETXABALETA IBARRA (H.Artifcial)
ALOÑA MENDI KE ANTZUOLA K.E. dom 16:30 OÑATI AZKOAGAIN (H.Artificial)
BERGARA K.E. REAL UNION CLUB SAD sáb 16:30 BERGARA AGORROSIN (H.Natural)
ELGOIBAR C.D. ORDIZIA K.E. sáb 17:00 ELGOIBAR MINTXETA (H.Artificial)
BETI GAZTE K.J.K.E. HERNANI C.D. dom 18:30 LESAKA MASTEGI (H.Artificial)
AURRERA K.E. HONDARRIBIA F.E sáb 16:30 ONDARROA ZALDUPE (H.Artificial)

Regional Preferente » Grupo 1   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
DEUSTO DONOSTIA F.T. ALLERRU K.J.K.E sáb 16:00 ZUBIETA ZUBIETA (H.Artificial)
MUNIBE K.T. EUSKALDUNA S.D. dom 17:30 DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
VASCONIA C.D. SANPEDROTARRA F.E sáb 16:00 DONOSTIA PUIO (H.Artificial)
LENGOKOAK K.E. DUNBOA-EGUZKI C.D. dom 13:30 DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
URNIETA K.E. ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE dom 17:30 URNIETA URNIETA (H.Artificial)
ORIOKO F.T. PASAIA K.E. sáb 15:45 ORIO MENDIBELTZ (H.Artificial)
TRINTXERPE C.D. MARIÑO C.D. sáb 19:15 RENTERIA DON BOSCO (H.Artificial)
HERNANI C.D. HONDARRIBIA F.E sáb 18:30 HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)

Regional Preferente » Grupo 2   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
IKASBERRI K.E. ZUMAIAKO F.T. sáb 16:00 AZPEITIA GARMENDIPE-anexo (H. Artificial)
ANAITASUNA C.D. AMAIKAK BAT K.E. dom 16:30 AZKOITIA SAN JUAN (H.Artificial)
UROLA K.E. GETARIAKO KETA BABYAUTO sáb 16:00 ZUMARRAGA ARGIXAO (H.Artificial)
MUTRIKU F.T. ARETXABALETA KE "B" sáb 16:30 MUTRIKU SAN MIGUEL- (H.Artificial)
TOLOSA C.F. ZESTOA K.B. dom 16:30 TOLOSA BERAZUBI (H.Natural)
BEASAIN S.D. SORALUZE C.F. sáb 18:00 BEASAIN IGARTZA (H.Artificial)
MONDRAGON C.F. LAZKAO K.E. dom 16:30 ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)
ILINTXA S.D. LAGUN ONAK C.D. dom 17:00 LEGAZPI BIKUÑA (H.Artificial)

1ª Regional » Grupo 1   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
GURE TXOKOA K.K.E. OIARTZUN K.E. sáb 16:30 BERA MATZADA (H.Natural)
MARIÑO C.D. DUNBOA EGUZKI C.D. sáb 17:30 IRUN UGALDE VENTAS (H.Artificial)
BEHOBIA C.D. DESCANSO        
IRUN C.F. 1902 LANDETXA K.T. sáb 18:00 IRUN SAN JOSE OBRERO (H.Artificial)

1ª Regional » Grupo 2   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
DESCANSO ALLERRU K.J.K.E        
ROTETA C.D. BETI ONA C.D. sáb 17:30 DONOSTIA HERRERA (H.Artificial)
TRINTXERPE. AÑORGA K.K.E sáb 15:30 TRINTXERPE TRINTXER (H.Artificial)
ORERETA KAFEA, F.C. TOURING KE sáb 15:30 RENTERIA BERAUN (H.Artificial)

1ª Regional » Grupo 3   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
AXULAR ISTURIN AMARA BERRI K.E. sáb 19:15 DONOSTIA HERRERA (H.Artificial)
EAS 08 ILUARI IRAULI F.K. "B" dom 15:30 DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
ANTIGUA LUBERRI BGEKE MARTUTENE K.E. sáb 17:30 AÑORGA REZOLA (H.Artificial)
DESCANSO VASCONIA C.D.        

1ª Regional » Grupo 4   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
EUSKALDUNA S.D. GAZTE AZKUENE C.D. sáb 17:15 ANDOAIN UBITARTE (H.Artificial)
TEXAS LASARTEARRA ASOLEUS sáb 17:15 LASARTE ORIA MICHELIN (H.Artificial)
DESCANSO BILLABONA K.E.        
ILUARI IRAULI F.K. SANTO TOMAS LIZEOA K.E. dom 12:15 DONOSTIA HERRERA (H.Artificial)

1ª Regional » Grupo 5   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
ALLE PUNTA F.K.   ZARAUTZ K.E. sáb 16:45 ZARAUTZ ASTI - TXIKI (H.Artificial)
DESCANSO ZESTOA K.B.        
GETARIAKO KETA BABYAUTO IKASBERRI K.E. dom 16:00 ORIO MENDIBELTZ (H.Artificial)
ELGOIBAR C.D. MUTRIKU F.T. dom 16:30 ELGOIBAR MINTXETA (H.Artificial)

1ª Regional » Grupo 6   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
IDIAZABAL K.E. ONTZERRI F.K.T. sáb 16:30 IDIAZABAL ARIZKORRETA (H.Artificial)
ORDIZIA K.E. DANENA K.E. sáb 18:15 ORDIZIA ALTAMIRA (H.Artificial)
UROLA K.E. INTXURRE K.K.E. sáb 18:00 ZUMARRAGA ARGIXAO (H.Artificial)
SEGURA-GOIERRI DESCANSO        

1ª Regional » Grupo 7   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
ARIZMENDI K.E. URKOMENDI14 ALKIDEBA F.K. sáb 16:00 ARETXABALETA IBARRA (H.Artifcial)
SORALUZE C.F. URKI C.D. sáb 15:45 SORALUZE EZOZIA (H.Artificial)
BERGARA K.E. DESCANSO        
ARMAGIÑAK JTK F.K EIBARTARRAK  F.T. sáb 13:30 EIBAR UNBE INF. (H.Artificial)

Juvenil Honor » Grupo 1   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
HONDARRIBIA F.E AÑORGA K.K.E sáb 16:00 HONDARRIBIA ONDARTZA (H.Natural)
HERNANI C.D. ORIOKO F.T. dom 12:00 HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)
REAL UNION CLUB SAD TOURING KE sáb 17:30 IRUN GAL (H.Artificial)
PASAIA K.E. SPORTING DE HERRERA dom 19:00 RENTERIA DON BOSCO (H.Artificial)
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE LENGOKOAK K.E. sáb 16:00 ASTIGARRAGA ZARKUMENDEGI (H.Artificial)
OSTADAR S.K.T. SANTO TOMAS LIZEOA K.E. sáb 10:30 LASARTE ORIA MICHELIN (H.Artificial)
OIARTZUN K.E. BETI GAZTE K.J.K.E. sáb 15:30 OIARTZUN KARLA LEKUONA anexo (H.Artificial)
S.A.N.S.E. KOSTKAS  KE dom 12:00 DONOSTIA FELIX GARIN (H.Artificial)

Juvenil Honor » Grupo 2   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
EIBAR S.A.D. ALOÑA MENDI K.E. sáb 17:30 EIBAR UNBE INF. (H.Artificial)
BILLABONA K.E. ILINTXA S.D. sáb 16:00 BILLABONA ARRATZAIN (H.Artificial)
BEASAIN S.D. MONDRAGON C.F. sáb 15:30 BEASAIN IGARTZA (H.Artificial)
ZESTOA K.B. AURRERA K.E. sáb 16:00 ZESTOA IRAETA (H.Artificial)
TOLOSA C.F. BURUMENDI F.G. sáb 16:30 TOLOSA BERAZUBI (H.Natural)
ARETXABALETA K.E. UROLA K.E. dom 11:30 ARETXABALETA IBARRA (H.Artifcial)
ORDIZIA K.E. BERGARA K.E. dom 16:00 ORDIZIA ALTAMIRA (H.Artificial)
AMAIKAK BAT K.E. ELGOIBAR C.D. sáb 16:30 DEBA ERROTAZAR (H.Artificial)

1ª Juvenil » Grupo 1   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
OIARTZUN K.E. GURE TXOKOA K.K.E. dom 15:30 OIARTZUN KARLA LEKUONA anexo (H.Artificial)
DUNBOA EGUZKI C.D. MARIÑO C.D. sáb 16:00 IRUN SAN JOSE OBRERO (H.Artificial)
HONDARRIBIA F.E. ALLERRU K.J.K.E sáb 16:00 HONDARRIBIA ONDARTZA-Anexo (H.Artificial)
LANDETXA K.T. BEHOBIA C.D. sáb 19:30 IRUN UGALDE VENTAS (H.Artificial)

1ª Juvenil » Grupo 2   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
EKINTZA K.E. BETI ONA C.D. dom 13:30 DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
TOURING KE LANDETXA K.T. "B" sáb 18:45 RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)
AÑORGA K.K.E TRINTXERPE C.D. "B" sáb 15:30 DONOSTIA REZOLA (H.Artificial)
ORERETA KAFEA, F.C. KOSTKAS  KE sáb 17:15 RENTERIA BERAUN (H.Artificial)

1ª Juvenil » Grupo 3   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
MARTUTENE K.E. ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE sáb 15:30 DONOSTIA MARTUTENE (H.Artificial)
SANTO TOMAS LIZEOA S.A.N.S.E. dom 19:30 DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
TRINTXERPE C.D. VASCONIA C.D. sáb 17:30 TRINTXERPE TRINTXER (H.Artificial)
INTERNACIONAL C.D. AMARA BERRI K.E. sáb 15:30 DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)

1ª Juvenil » Grupo 4   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
LENGOKOAK K.E. MARTUTENE K.E. "B" dom 11:30 DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
KOSTKAS KE "B" ANTIGUA LUBERRI BGEKE dom 15:30 DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
EUSKALDUNA S.D. "B" URNIETA K.E. sáb 15:30 ANDOAIN UBITARTE (H.Artificial)
SPORTING DE HERRERA OSTADAR S.K.T. sáb 15:30 DONOSTIA HERRERA (H.Artificial)

1ª Juvenil » Grupo 5   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
TOLOSA C.F. IDIAZABAL K.E. sáb 15:30 TOLOSA USABAL (H.Artificial)
USURBIL F.T. TEXAS LASARTEARRA C.F. sáb 16:30 USURBIL HARANE (H.Artificial)
INTXURRE K.K.E. EUSKALDUNA S.D. sáb 16:00 ALEGIA ELORRI (Gravilla)
DANENA AMAROZ K.E. BEASAIN S.D. dom 16:00 BILLABONA ARRATZAIN (H.Artificial)

1ª Juvenil » Grupo 6   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
IKASBERRI K.E. ZARAUTZ K.E. sáb 18:00 AZPEITIA GARMENDIPE-anexo (H. Artificial)
LAZKAO K.E. SEGURA  GOIERRI K.E. sáb 16:00 LAZKAO ARIZTI HANDI (H.Artificial)
ZUMAIAKO F.T. UROLA K.E. sáb 17:30 ZUMAIA AITA MARI (H.Artificial)
ALOÑA MENDI K.E. URKI C.D. "B" sáb 18:30 OÑATI AZKOAGAIN (H.Artificial)

1ª Juvenil » Grupo 7   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
MONDRAGON C.F. EIBARTARRAK  F.T. sáb 16:00 ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)
URKI C.D. SORALUZE C.F. dom 15:30 EIBAR UNBE INF. (H.Artificial)
ANTZUOLA K.E. BERGARA K.E. sáb 16:30 ANTZUOLA ESTALA (H.Artificial)
ARIZMENDI K.E. ARETXABALETA K.E. UDA sáb 11:00 ESKORIATZA ALMEN (Gravilla)

Cadete Honor » Grupo 1   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
S.A.N.S.E. TOLOSA C.F. sáb 10:30 DONOSTIA FELIX GARIN (H.Artificial)
ANTIGUOKO K.E. EUSKALDUNA S.D. sáb 12:00 DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
VASCONIA C.D. OIARTZUN K.E. sáb 11:30 DONOSTIA PUIO (H.Artificial)
LENGOKOAK K.E. DUNBOA EGUZKI C.D. sáb 13:00 DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
AÑORGA K.K.E ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE sáb 12:00 DONOSTIA REZOLA (H.Artificial)
SPORTING DE HERRERA PASAIA K.E. dom 10:30 DONOSTIA HERRERA (H.Artificial)
INTXURRE K.K.E. BILLABONA K.E. sáb 11:15 ALEGIA ELORRI (Gravilla)
HERNANI C.D. MARIÑO C.D. dom 10:15 HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)

Cadete Honor » Grupo 2   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
LAGUN ONAK C.D. ZUMAIAKO F.T. sáb 11:30 AZPEITIA GARMENDIPE-anexo (H. Artificial)
BERGARA K.E. AMAIKAK BAT K.E. sáb 11:45 BERGARA IPINTZA (H.Artificial)
UROLA K.E. ORDIZIA K.E. dom 12:00 ZUMARRAGA ARGIXAO (H.Artificial)
REAL SOCIEDAD S.A.D. ELGOIBAR C.D. sáb 11:30 DONOSTIA ZUBIETA (H.Artificial)
ALOÑA MENDI K.E. ZARAUTZ K.E. sáb 16:30 OÑATI AZKOAGAIN (H.Artificial)
AURRERA K.E. ANAITASUNA C.D. dom 11:00 ONDARROA ZALDUPE (H.Artificial)
ARRASATE C.D. LAZKAO K.E. sáb 11:45 ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)
ILINTXA S.D. EIBAR S.A.D. sáb 16:30 LEGAZPI BIKUÑA (H.Artificial)

1ª Cadete » Grupo 1   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
HONDARRIBIA F.E "B" REAL UNION CLUB SAD dom 12:00 HONDARRIBIA ONDARTZA-Anexo (H.Artificial)
BETI GAZTE K.J.K.E. MARIÑO C.D. sáb 16:30 LESAKA MASTEGI (H.Artificial)
BEHOBIA C.D. GURE TXOKOA K.K.E. sáb 10:00 IRUN ARTIA (H.Artificial)
LANDETXA K.T. DUNBOA EGUZKI C.D. sáb 15:30 IRUN UGALDE VENTAS (H.Artificial)

1ª Cadete » Grupo 2   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
BETI ONA C.D. HONDARRIBIA F.E sáb 11:45 RENTERIA BERAUN (H.Artificial)
ORERETA KAFEA, F.C. TRINTXERPE C.D. dom 18:00 RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)
OIARTZUN K.E. BEHOBIA C.D. "B" sáb 10:30 OIARTZUN KARLA LEKUONA anexo (H.Artificial)
ALLERRU K.J.K.E. TOURING C.D. "B" sáb 10:15 LEZO PLAZETA (H.Artificial)

1ª Cadete » Grupo 3   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
SANTO TOMAS LIZEOA INTERNACIONAL C.D. dom 09:00 DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
TOURING KE KOSTKAS  KE  "B" sáb 11:00 RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)
AMARA BERRI K.E. S.A.N.S.E. sáb 12:00 DONOSTIA MARTUTENE (H.Artificial)
MARTUTENE K.E. "B" VASCONIA C.D. "B" sáb 13:30 DONOSTIA MARTUTENE (H.Artificial)

1ª Cadete » Grupo 4   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
INTERNACIONAL C.D. "B" SANTO TOMAS LIZEOA "B" dom 13:30 DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
URNIETA K.E. "B" AÑORGA K.K.E sáb 12:00 URNIETA URNIETA (H.Artificial)
HERNANI C.D. LENGOKOAK K.E. "B" sáb 11:00 HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)
ANTIGUA LUBERRI BGE SPORTING DE HERRERA sáb 13:45 DONOSTIA BERIO (H.Artificial)

1ª Cadete » Grupo 5   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
ORIOKO F.T. INTERNACIONAL C.D. "C" dom 10:00 ORIO MENDIBELTZ (H.Artificial)
LENGOKOAK K.E. EKINTZA K.E. sáb 11:15 DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
SANSE "B" OSTADAR S.K.T. sáb 09:00 DONOSTIA FELIX GARIN (H.Artificial)
KOSTKAS KE URNIETA K.E. sáb 12:45 DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)

1ª Cadete » Grupo 6   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
USURBIL F.T. ORIOKO F.T. "B" sáb 12:00 USURBIL HARANE (H.Artificial)
VASCONIA C.D. MARTUTENE K.E. dom 16:30 DONOSTIA PUIO (H.Artificial)
OSTADAR S.K.T. "B" AMARA BERRI K.E. "B" sáb 13:45 LASARTE ORIA MICHELIN (H.Artificial)
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE ZARAUTZ K.E. dom 09:30 ASTIGARRAGA ZARKUMENDEGI (H.Artificial)

1ª Cadete » Grupo 7   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
AIZKORRI GOIERRI F.T. EUSKALDUNA S.D. dom 17:00 SEGURA ALUSTIZA (H.Artificial)
ORDIZIA K.E. DANENA ASTEASU K.E.  "B" sáb 11:30 ORDIZIA ALTAMIRA-anexo (H.Artificial)
BILLABONA K.E. TOLOSA C.F. "B" sáb 11:00 BILLABONA ARRATZAIN (H.Artificial)
DANENA AMAROZ K.E. IDIAZABAL K.E. dom 09:00 ZUBIETA ZUBIETA-5 (H.Artificial)

1ª Cadete » Grupo 8   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
ZESTOA K.B. UROLA K.E. sáb 11:00 ZESTOA IRAETA (H.Artificial)
BEASAIN S.D. IKASBERRI K.E. sáb 12:00 BEASAIN IGARTZA (H.Artificial)
TOLOSA C.F. ANAITASUNA C.D. sáb 09:30 TOLOSA USABAL (H.Artificial)
IKASBERRI K.E. "B" LAGUN ONAK C.D. sáb 10:00 AZPEITIA GARMENDIPE-anexo 2 (H. Artificial)

1ª Cadete » Grupo 9   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
BERGARA K.E. ARIZMENDI  K.E. sáb 09:55 BERGARA IPINTZA (H.Artificial)
ALOÑA MENDI K.E. ARETXABALETA K.E. UDA "B" dom 10:00 OÑATI AZKOAGAIN (H.Artificial)
ARRASATE C.D. ANTZUOLA K.E. sáb 10:00 ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)
ARETXABALETA K.E. UDA SORALUZE C.F. sáb 12:15 ARETXABALETA IBARRA (H.Artifcial)

1ª Cadete » Grupo 10   

Jornada 6  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
DESCANSO ZUMAIAKO F.T.        
EIBARTARRAK F.T. URKI C.D. sáb 11:00 EIBAR UNBE SUP. (H.Artificial)
BURUMENDI ELGOIBAR C.D. dom 18:00 MUTRIKU SAN MIGUEL- (H.Artificial)
URKI C.D. "B" AURRERA K.E. sáb 17:30 EIBAR UNBE SUP. (H.Artificial)

Infantil Honor » Grupo 1   

Jornada 4  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
BEHOBIA C.D. TOURING KE. sáb 12:00 IRUN ARTIA (H.Artificial)
MARIÑO C.D. ANTIGUOKO K.E. sáb 09:30 IRUN UGALDE VENTAS (H.Artificial)
DUNBOA EGUZKI C.D. OIARTZUN K.E. sáb 10:30 IRUN SAN JOSE OBRERO (H.Artificial)
TRINTXERPE C.D. REAL UNION CLUB SAD sáb 12:00 TRINTXERPE TRINTXER (H.Artificial)

Infantil Honor » Grupo 2   

Jornada 4  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
AÑORGA K.K.E LENGOKOAK K.E. dom 12:15 DONOSTIA REZOLA (H.Artificial)
PASAIA K.E. KOSTKAS  KE sáb 14:00 RENTERIA DON BOSCO (H.Artificial)
ZARAUTZ K.E. VASCONIA C.D. sáb 09:30 ZARAUTZ ASTI - TXIKI (H.Artificial)
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE S.A.N.S.E. sáb 12:00 ASTIGARRAGA ZARKUMENDEGI (H.Artificial)

Infantil Honor » Grupo 3   

Jornada 4  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
OSTADAR S.K.T. REAL SOCIEDAD S.A.D. sáb 12:15 LASARTE ORIA MICHELIN (H.Artificial)
TOLOSA C.F. ORDIZIA K.E. sáb 11:15 TOLOSA USABAL (H.Artificial)
BILLABONA K.E. BEASAIN S.D. dom 11:00 BILLABONA ARRATZAIN (H.Artificial)
LAZKAO K.E. HERNANI C.D. sáb 10:00 LAZKAO ARIZTI HANDI (H.Artificial)

Infantil Honor » Grupo 4   

Jornada 4  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
URKI C.D. UROLA K.E. sáb 15:30 EIBAR UNBE SUP. (H.Artificial)
LAGUN ONAK C.D. ILINTXA S.D. sáb 15:30 AZPEITIA GARMENDIPE-anexo 2 (H. Artificial)
BERGARA K.E. ALOÑA MENDI K.E. dom 10:00 BERGARA IPINTZA (H.Artificial)
ARETXABALETA K.E. UDA EIBAR S.A.D. sáb 10:30 ARETXABALETA IBARRA (H.Artifcial)

Infantil Txiki » Grupo 1   

Jornada 4  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
REAL UNION CLUB SAD DESCANSO        
ALLERRU K.J.K.E BETI ONA C.D. sáb 12:00 LEZO PLAZETA (H.Artificial)
DUNBOA EGUZKI C.D. MARIÑO C.D. sáb 12:00 IRUN SAN JOSE OBRERO (H.Artificial)
HONDARRIBIA F.E BEHOBIA C.D. dom 10:00 HONDARRIBIA ONDARTZA-Anexo (H.Artificial)

Infantil Txiki » Grupo 2   

Jornada 4  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
HERNANI C.D. PASAIA K.E. sáb 09:00 HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)
INTERNACIONAL C.D. EKINTZA K.E. dom 09:00 DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
LENGOKOAK K.E. OIARTZUN K.E. dom 09:30 DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
TRINTXERPE C.D. TOURING C.D. sáb 10:00 TRINTXERPE TRINTXER (H.Artificial)

Infantil Txiki » Grupo 3   

Jornada 4  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
MARTUTENE K.E. DESCANSO        
SPORTING DE HERRERA S.A.N.S.E. sáb 12:00 DONOSTIA HERRERA (H.Artificial)
ORIOKO F.T. ANTIGUA LUBERRI BGEKE dom 12:00 ORIO MENDIBELTZ (H.Artificial)
ANTIGUOKO K.E. ZARAUTZ K.E. dom 12:00 DONOSTIA BERIO (H.Artificial)

Infantil Txiki » Grupo 4   

Jornada 4  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
OSTADAR S.K.T. DESCANSO        
AÑORGA K.K.E. ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE dom 10:30 DONOSTIA REZOLA (H.Artificial)
VASCONIA C.D. BILLABONA K.E. dom 12:00 DONOSTIA PUIO (H.Artificial)
URNIETA K.E. KOSTKAS  KE sáb 16:00 URNIETA URNIETA (H.Artificial)

Infantil Txiki » Grupo 5   

Jornada 4  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
TOLOSA C.F. DESCANSO        
DANENA AMAROZ K.E. LAZKAO K.E. sáb 14:00 TOLOSA USABAL (H.Artificial)
AIZKORRI GOIERRI F.T. ORDIZIA K.E. sáb 11:00 SEGURA ALUSTIZA (H.Artificial)
EUSKALDUNA S.D. BEASAIN S.D. sáb 10:00 ANDOAIN UBITARTE (H.Artificial)

Infantil Txiki » Grupo 6   

Jornada 4  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
ANAITASUNA C.D. DESCANSO        
REAL SOCIEDAD S.A.D. UROLA K.E. sáb 10:30 ZUBIETA ZUBIETA (H.Artificial)
ALOÑA MENDI K.E. BERGARA K.E. sáb 11:15 OÑATI AZKOAGAIN (H.Artificial)
AMAIKAK BAT K.E. ZUMAIAKO F.T. sáb 11:30 DEBA ERROTAZAR (H.Artificial)

Infantil Txiki » Grupo 7   

Jornada 4  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
ELGOIBAR C.D. DESCANSO        
EIBAR S.A.D. ARETXABALETA  K.E. dom 11:00 EIBAR UNBE SUP. (H.Artificial)
LAGUN ONAK C.D. URKI C.D. sáb 11:45 AZPEITIA GARMENDIPE-anexo 2 (H. Artificial)
ARRASATE C.D. ILINTXA S.D. dom 10:00 ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)

1ª Infantil » Grupo 1   

Jornada 2  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
DUNBOA EGUZKI C.D. ORERETA KAFEA, F.C. sáb 09:00 IRUN SAN JOSE OBRERO (H.Artificial)
GURE TXOKOA K.K.E. LANDETXA K.T. sáb 11:30 BERA MATZADA (H.Natural)
TOURING C.D. ALLERRU K.J.K.E sáb 12:30 RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)
HONDARRIBIA F.E OIARTZUN K.E. sáb 10:30 HONDARRIBIA ONDARTZA-Anexo (H.Artificial)

1ª Infantil » Grupo 2   

Jornada 2  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
LUBERRI BGE SPORTING DE HERRERA dom 09:00 AÑORGA REZOLA (H.Artificial)
KOSTKAS K.E. TRINTXERPE C.D. dom 12:00 DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
ORERETA KAFEA F.C. "B" VASCONIA C.D. "B" sáb 14:00 RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)
BETI ONA C.D. LIZEOTARRAK sáb 13:15 RENTERIA BERAUN (H.Artificial)

1ª Infantil » Grupo 3   

Jornada 2  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. HERNANI C.D. sáb 09:00 DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
USURBIL F.T. S.A.N.S.E. "B" sáb 10:30 USURBIL HARANE (H.Artificial)
MARTUTENE K.E. "B" KOSTKAS K.E. "B" sáb 10:30 DONOSTIA MARTUTENE (H.Artificial)
EKINTZA K.E. LENGOKOAK K.E. sáb 10:30 DONOSTIA BERIO (H.Artificial)

1ª Infantil » Grupo 4   

Jornada 2  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
INTERNACIONAL C.D. MARTUTENE K.E. dom 10:30 DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
VASCONIA C.D. AMARA BERRI  K.E.. dom 10:00 DONOSTIA PUIO (H.Artificial)
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE JESUITINAS N. SRA DE A. IK.-  sáb 10:00 ASTIGARRAGA ZARKUMENDEGI (H.Artificial)
S.A.N.S.E. ANTIGUA LUBERRI BGEKE sáb 12:00 DONOSTIA FELIX GARIN (H.Artificial)

1ª Infantil » Grupo 5   

Jornada 2  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
URNIETA K.E. TOLOSA C.F. sáb 10:30 URNIETA URNIETA (H.Artificial)
DANENA AMAROZ K.E. ORDIZIA K.E. dom 09:00 ZUBIETA ZUBIETA-4 (H.Artificial)
EUSKALDUNA S.D. DANENA GAEL K.E.   sáb 11:30 ANDOAIN UBITARTE (H.Artificial)
ARALAR INTXURRE OSTADAR S.K.T. sáb 09:30 ALEGIA ELORRI (Gravilla)

1ª Infantil » Grupo 6   

Jornada 2  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
BEASAIN S.D. LAGUN ONAK C.D. sáb 10:15 BEASAIN IGARTZA (H.Artificial)
IDIAZABAL K.E. ZARAUTZ K.E. sáb 11:00 IDIAZABAL ARIZKORRETA (H.Artificial)
IKASBERRI K.E. AIZKORRI GOIERRI  F.T. dom 11:30 AZPEITIA GARMENDIPE-anexo 2 (H. Artificial)
ZUMAIAKO F.T. ZESTOA K.B. dom 15:30 ZUMAIA AITA MARI (H.Artificial)

1ª Infantil » Grupo 7   

Jornada 2  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
ELGOIBAR C.D. AMAIKAK BAT K.E. sáb 11:30 ELGOIBAR MINTXETA (H.Artificial)
ARRASATE C.D. EIBARTARRAK  F.T. dom 11:30 ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)
BURUMENDI ARRASATE C.D.  "B" sáb 12:00 MUTRIKU SAN MIGUEL- (H.Artificial)
ANTZUOLA K.E. ANAITASUNA C.D. sáb 09:00 ANTZUOLA ESTALA (H.Artificial)

Alevín Masculino » Grupo 1   

Jornada 2  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
HONDARRIBIA F.E TOURING C.D. dom 12:30 IRUN GAL (H.Artificial)
BETI ONA C.D. OIARTZUN K.E. dom 12:30 IRUN GAL (H.Artificial)
DUNBOA EGUZKI C.D. MARIÑO C.D. dom 11:15 IRUN GAL (H.Artificial)
REAL UNION CLUB BEHOBIA C.D. dom 11:15 IRUN GAL (H.Artificial)

Alevín Masculino » Grupo 2   

Jornada 2  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
LENGOKOAK K.E. DESCANSO        
VASCONIA C.D. ANTIGUOKO K.E. dom 09:00 DONOSTIA FELIX GARIN (H.Artificial)
USURBIL F.T. HERNANI C.D. dom 09:00 DONOSTIA FELIX GARIN (H.Artificial)
S.A.N.S.E. URNIETA K.E. dom 10:30 DONOSTIA FELIX GARIN (H.Artificial)

Alevín Masculino » Grupo 3   

Jornada 2  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
MARTUTENE K.E. DESCANSO        
TRINTXERPE C.D. SPORTING DE HERRERA dom 09:30 TRINTXERPE TRINTXER (H.Artificial)
AÑORGA K.K.E INTERNACIONAL C.D. dom 09:30 TRINTXERPE TRINTXER (H.Artificial)
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE KOSTKAS  KE dom 10:45 TRINTXERPE TRINTXER (H.Artificial)

Alevín Masculino » Grupo 4   

Jornada 2  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
OSTADAR S.K.T. BILLABONA K.E. dom 11:45 BEASAIN IGARTZA (H.Artificial)
ORDIZIA K.E. EUSKALDUNA S.D. dom 10:00 BEASAIN IGARTZA (H.Artificial)
LAZKAO K.E. BEASAIN S.D. dom 10:00 BEASAIN IGARTZA (H.Artificial)
DANENA K.E. TOLOSA C.F. dom 11:45 BEASAIN IGARTZA (H.Artificial)

Alevín Masculino » Grupo 5   

Jornada 2  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
ORIOKO F.T. DESCANSO        
ELGOIBAR C.D. ZARAUTZ K.E. dom 12:30 ELGOIBAR MINTXETA (H.Artificial)
ANAITASUNA C.D. AMAIKAK BAT F.T. dom 12:30 ELGOIBAR MINTXETA (H.Artificial)
ZUMAIAKO F.T. LAGUN ONAK C.D. dom 11:15 ELGOIBAR MINTXETA (H.Artificial)

Alevín Masculino » Grupo 6   

Jornada 2  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
UROLA K.E. DESCANSO        
BERGARA K.E. ALOÑA MENDI K.E. dom 10:30 LEGAZPI BIKUÑA (H.Artificial)
ILINTXA S.D. ARETXABALETA K.E. dom 12:00 LEGAZPI BIKUÑA (H.Artificial)
ARRASATE C.D. EIBAR S.A.D. dom 10:30 LEGAZPI BIKUÑA (H.Artificial)

Femenino Regional » Grupo 1   

Jornada 5  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
DESCANSO BETI GAZTE K.J.K.E.        
TOURING KE OIARTZUN K.E. dom 16:00 RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)
ALLERRU K.J.K.E MARIÑO C.D. sáb 16:00 LEZO PLAZETA (H.Artificial)

Femenino Regional » Grupo 2   

Jornada 5  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
ANTIGUA LUBERRI BGE AMARA BERRI K.E. sáb 19:30 AÑORGA REZOLA (H.Artificial)
ZUMAIAKO F.T. OSTADAR S.K.T. sáb 15:00 ZUMAIA AITA MARI (H.Artificial)
INTXAURDI K.E. AÑORGA K.K.E sáb 12:15 OIARTZUN KARLA LEKUONA anexo (H.Artificial)

Femenino Regional » Grupo 3   

Jornada 5  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
EIBAR S.A.D. ILINTXA ILUR  S.D. dom 17:30 EIBAR UNBE SUP. (H.Artificial)
BERGARA K.E. MONDRAGON C.F. dom 11:30 BERGARA IPINTZA (H.Artificial)
MUTRIKU FT ARIZMENDI  K.E. dom 15:30 MUTRIKU SAN MIGUEL- (H.Artificial)

Juvenil Femenino » Grupo 1   

Jornada 5  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
DESCANSO HERNANI C.D.        
INTXAURDI K.E. ALLERRU K.J.K.E dom 17:30 OIARTZUN KARLA LEKUONA anexo (H.Artificial)
ORIOKO F.T. AMARA BERRI K.E. dom 18:00 ORIO MENDIBELTZ (H.Artificial)
ZARAUTZ K.E. URNIETA K.E. sáb 11:00 ZARAUTZ ASTI - TXIKI (H.Artificial)

Juvenil Femenino » Grupo 2   

Jornada 5  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
ORDIZIA K.E. DESCANSO        
ZESTOA K.B. LAZKAO K.E. sáb 18:15 ZESTOA IRAETA (H.Artificial)
TOLOSA C.F. IKASBERRI K.E. dom 11:30 TOLOSA USABAL (H.Artificial)
AMAIKAK BAT K.E. ALOÑA MENDI K.E. dom 16:30 DEBA ERROTAZAR (H.Artificial)

Cadete Honor Femenino » Grupo 1   

Jornada 5  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
DESCANSO LAGUN ONAK C.D.        
ORDIZIA K.E. AÑORGA K.K.E. sáb 18:00 ORDIZIA ALTAMIRA-anexo (H.Artificial)
OIARTZUN K.E. ARIZMENDI K.E. sáb 17:30 OIARTZUN KARLA LEKUONA anexo (H.Artificial)
ANAITASUNA C.D. TOLOSA C.F. sáb 10:30 AZKOITIA SAN JUAN (H.Artificial)
LAZKAO K.E. INTXAURDI   K.E. sáb 12:00 LAZKAO ARIZTI HANDI (H.Artificial)
MARIÑO C.D. URNIETA K.E. sáb 11:00 IRUN UGALDE VENTAS (H.Artificial)
EIBAR S.A.D. HERNANI C.D. dom 15:30 EIBAR UNBE SUP. (H.Artificial)

1ª Cadete Femenino » Grupo 1   

Jornada 5  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
ANTIGUA LUBERRI BGE TOURING   C.D. dom 10:30 DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
EUSKALDUNA S.D. DESCANSO        
LA SALLE C.D. INTXURRE K.K.E. sáb 10:30 DONOSTIA LA SALLE (Gravilla)
ZUMAIAKO F.T. B."B" HONDARRIBIA F.E sáb 12:00 ZUMAIA AITA MARI (H.Artificial)
AÑORGA K.K.E. SANTO TOMAS LIZEOA sáb 10:15 DONOSTIA REZOLA (H.Artificial)

1ª Cadete Femenino » Grupo 2   

Jornada 5  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
DESCANSO ZUMAIAKO F.T.        
ANTZUOLA K.E. MUTRIKU F.T. sáb 11:00 ANTZUOLA ESTALA (H.Artificial)
ALOÑA MENDI K.E. MONDRAGON C.F. dom 12:00 OÑATI AZKOAGAIN (H.Artificial)
ILINTXA S.D. ZESTOA K.B. sáb 12:00 LEGAZPIA BIKUÑA (H.Artificial)
ZARAUTZ K.E. BERGARA K.E. sáb 12:30 ZARAUTZ ASTI - TXIKI (H.Artificial)

Infantil Femenino » Grupo 1   

Jornada 2  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
OIARTZUN K.E. TOURING K.E. "B" sáb 09:00 OIARTZUN KARLA LEKUONA anexo (H.Artificial)
MARIÑO C.D. OIARTZUN K.E. "B" sáb 12:30 IRUN UGALDE VENTAS (H.Artificial)
HONDARRIBIA F.E ALLERRU K.J.K.E sáb 16:30 HONDARRIBIA ONDARTZA-Anexo F-8 (H.Artificial)
TOURING K.E. HONDARRIBIA F.E "B" sáb 13:00 RENTERIA FANDERIA F-8 (H.Artificial)

Infantil Femenino » Grupo 2   

Jornada 2  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
LA SALLE C.D. DESCANSO        
AÑORGA K.K.E. "B" INTXAURDI   K.E. "B" sáb 09:00 DONOSTIA REZOLA (H.Artificial)
HERNANI C.D. ANTIGUA LUBERRI BGE. dom 09:00 HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)
AMARA BERRI K.E. SAN PATRICIO C.D. sáb 09:00 DONOSTIA MARTUTENE (H.Artificial)

Infantil Femenino » Grupo 3   

Jornada 2  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
DESCANSO URNIETA K.E.        
AÑORGA K.K.E. "A" INTXAURDI   K.E. sáb 13:30 AÑORGA REZOLA (H.Artificial)
HERNANI C.D. "B" LUBERRI BGE dom 09:00 HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. AXULAR LIZEOA sáb 14:00 DONOSTIA BERIO-7 (H.Artificial)

Infantil Femenino » Grupo 4   

Jornada 2  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
TOLOSA C.F. INTXURRE K.K.E. sáb 12:45 TOLOSA USABAL (H.Artificial)
LAZKAO K.E. TOLOSA C.F. "B" sáb 09:00 LAZKAO ARIZTI HANDI (H.Artificial)
DESCANSO EUSKALDUNA S.D.        
ORDIZIA K.E. BEASAINGO E.K. sáb 10:00 ORDIZIA ALTAMIRA-anexo (H.Artificial)

Infantil Femenino » Grupo 5   

Jornada 2  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
ZARAUTZ K.E. ORIOKO F.T. dom 16:30 ZARAUTZ ASTI - TXIKI (H.Artificial)
AMAIKAK BAT K.E. ZARAUTZ K.E. "B" sáb 10:00 DEBA ERROTAZAR (H.Artificial)
ANAITASUNA C.D. "B" ZUMAIAKO F.T. dom 11:30 AZKOITIA SAN JUAN (H.Artificial)
MUTRIKU F.T. ZESTOA K.B. sáb 10:00 MUTRIKU SAN MIGUEL- (H.Artificial)

Infantil Femenino » Grupo 6   

Jornada 2  
 Local  Visitante  Día  Hora  Población  Campo
UROLA K.E. ALOÑA MENDI K.E. dom 10:30 ZUMARRAGA ARGIXAO (H.Artificial)
LAGUN ONAK C.D. BERGARA K.E dom 12:30 AZPEITIA GARMENDIPE-anexo (H. Artificial)
ANAITASUNA C.D. ARIZMENDI  MONDRAGON K.E. dom 11:30 AZKOITIA SAN JUAN (H.Artificial)
DESCANSO URKI C.D.        
Logotipo de AFEDEGI  Logotipo de Gipuzkoa.net